Возможно ли приобретение квартиры на Украине гражданке Украины с временной пропиской в России?

• г. Москва

Могу ли я, будучи гражданкой Украины и имея временную (в ближайшем будущем постоянную) прописку в России, купить квартиру на Украине?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, вне зависимости от Вашего гражданства и правового положения в России, Вы можете приобретать в собственность и отчуждать собственность на Украине.