Являются ли родственники человека находящегося в СИЗО ответственными за разгром карцера и будут ли они обязаны платить за это?

• г. Глазов

Если человек находящийся в сизо, разгромил полностью карцер, и сейчас в мировом суде будут выяснять. Родственники этого человека обязаны платить за это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, родственники не несут никакой ответственности за причиненный ущерб своим родственником.