Судебное исковое заявление по отсутствию возможности оформления документов на квартиру в многоквартирном доме, построенном в 2011 году, и отказе в продаже. Документацией прилагается переписка с Администраци

• г. Якутск

Дом многоквартирный построен в 2011 году, имеется и документации-Договор соцнайма с Администрацией города. При запросе о вводе дома в эксплуатацию, Администрация ссылается на строительную компанию, которая в свою очередь ссылается на Администрацию. Не могу оформить документы на квартиру и продать. Как будет называться мое исковое заявление в суд и какие документы прилагать? (Имеется переписка с Администрацией и застройщиком, договор соцнайма, выписка из ГРП (нет сведений).

Ответы на вопрос (1):

В указанной ситуации - максимум, что обжалование отказа в приватизации. Но застройщик здесь не причем - не участвует в таком споре.