Возможно ли признание договора с компанией Быстро Деньги недействительным и выигрыш в суде по делу о неоплате долга?

• г. Альметьевск

Помогите пожалуйста, я год назад взял деньги в компании быстро деньги, и не смог оплатить. Так как все вы знаете %ставку, это 2% в день! Так вот можно ли признать их договор не действительным т.е. Кабальной!? и могу ли я выиграть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет - нельзя. Суд встанет на сторону МФО и обяжет вас оплатить (как минимум) основной долг и все проценты , предусмотренные по договору. Есть шанс только на снижение штрафов и пени