Можно ли оформить завещание (квартиру) на внебрачного ребёнка, чтобы родные дети не смогли претендовать на неё?

• г. Кемерово

Можно ли оформить завещание (квартиру) на внебрачного ребёнка, чтобы родные дети не смогли пртендовать на неё?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Завещание можете составить на кого угодно, хоть на постороннего человека.

Можно. Но зависит от ситуации, возможно будет обязательная доля у родных детей.