Мне нужно восстановить свидетельство о регистрации но на машину наложен запрет смогут ли мне отказать в ГИБДД?

• г. Тольятти

Мне нужно восстановить свидетельство о регистрации но на машину наложен запрет смогут ли мне отказать в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, обременения наложены на отчуждение авто - но не на восстановление правоустанавливающих документов.