Проблема с оформлением соц. найма и приватизацией комнаты в общежитии - требование администрации о разрешении на перепланировку помещения

• г. Кемерово

Много лет назад получила комнату в общежитии от предприятия ордер выписан только на меня. Проживала с детьми. За тем общежитие передали городу. Дети выросли выписались и живут в другом месте. На данный момент проживаю я дочь и её несовершенно летние дети. Нам нужно оформить соц. найм и в дальнейшим приватизацию. Но администрация требует разрешения на перепланировку помещения от всех проживающих ранее в это комнате. Какая статья жилищного кодекса это регулирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите Главу 4 ЖК РФ