Как составить претензию о невыплате зарплаты для охранника без оригинального трудового договора

• г. Астана (Нур-Султан)

Как оформить претензию работодателю о невыплате з/платы для охранника не имея на руках трудового договора кроме копии рапорта выхода на суточную смену.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.