Ей отказывают в приватизации, администрация района не предоставляет документ-договор найма.

• г. Новосибирск

Мама проживает в коммуналке, которая была получена ее сестрой по обменному ордеру. Сестра умерла 3 года назад. Ей отказывают в приватизации, администрация района не предоставляет документ-договор найма. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что-либо понять из Вашего вопроса невозможно. Мама проживает в коммунальной квартире, она зарегистрирована в ней или нет. Если она зарегистрирована, то ей .надо заключить договор социального найма