Возврат бракованного телефона - возможно ли вернуть деньги или обменять его на другой в Евросети?

• г. Саров

Я купила телефон в евросети за 7990 руб, он оказался бракованный в него не слышат меня, на 14 день я принесла его в евросеть его отправили на проверку качества и сказали что он качественный, но мне уже не нужен такой телефон в котором меня не слышно, могу ли я вернуть деньги или обменять его на другой?

Ответы на вопрос (1):

но мне уже не нужен такой телефон в котором меня не слышно, могу ли я вернуть деньги или обменять его на другой???

---у вас нет такого права.