Нужно ли мне опять менять паспорт, обязательно ли это?

• г. Батайск

Мне восстановили утерянный паспорт, но там в месте рождения сделали ошибку,-написали не Ставропольскиё край, а Ставропольская область. Нужно ли мне опять менять паспорт, обязательно ли это? Если да, сколько времени это занимает?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Да, лучше паспорт обменять, ведь если будете что-то приобретать, наследовать и т.п. - возникнут проблемы.. Замена паспорта должна занять не более 10 дней. Ну, прибавьте выходные...

С уважением,

Харченко О.В.