Договор найма через налоговую для военнослужащего - подводные камни для собственника жилья

• г. Борисоглебск

У меня жильё снимает военнослужащий. С него требуют договор найма оформленный через налоговую, какие подводные камни меня ждут как собственника при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны по окончании календарного года сдать декларацию до 30.04.16г. и оплатить налог на доходы,если он не будет удержан из сумму арендной платы работодателем военнослужащего.