О сложностях предстоящей работы в качестве оператора по сбору персональных данных без предварительной информации

• г. Подольск

А только на след. День узнала о сути предстоящей работы? В приказе не обговаривается количество часов, оплата. Там говорится только такая то назначается оператором по сбору персональных данных..

Только на след. День на 4 часовой лекции о программе электронная школа АИС я поняла, что моего свободного времени и знаний ПК не хватит, чтобы осуществлять администрирование этой программы!

Я преподаватель в худож. Школе (нагрузка 28 учебных часов.

Речь идет именно об администрировании, а не заполнении ЭЖ!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия Вас не могут назначить на другую работу. Оспорьте приказ в суде.