Утеряны права с делом о правонарушении в 3-ем батальоне спецполка ДПС. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Александр, смотря что за ситуация, если Вас лишили водительских прав недавно, то подождите двух месяцев (истечет срок привлечения к адм. отв.), а потом ищите свои права. А если, права наоборот нужно забрать уже после истечения срока и т.п, то обратитесь в прокуратуру, думаю что это будет действенно.

С уважением,

адвокат А.С. Лотоцкий