Хотелось бы узнать задолженность по исполнительному производству, у вас это возможно уточнить?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Или у судебных приставов или на сайте Управления судебных приставов по фамилии, имени, отчеству должника.

Здравствуйте, Наталья.

Вы можете узнать эту информацию на сайте судебных приставов или лично обратиться в отдел судебных приставов по вашему району.