С 8.07.09 по 4.08.09 находился в основном отпуске за 2009 год.

• г. Саратов

1.08.09 должность сокращена, мною написан рапорт на увольнение по ОШМ, в нём указал, чтобы неувольняли без предоставления жилья, состоял на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий,14.07.09 решением жилкомиссии части был исключен из списков и признан нуждающимся по избранному после увольнения в запас месту жительства. Выслуга 20 лет. С 8.07.09 по 4.08.09 находился в основном отпуске за 2009 год. Командир части "рекомендовал" выйти из отпуска и написать рапорт о сдаче дел и должности.29,30,31 июля приказами по части отдавался о невыходе на службу,31.07.09 была создана комиссия в части, которая приняла дела и должность.7.10.09 был исключен из списков части, денежным и вещевым довольствием обеспечен только 9.10.09.Рапорта о сдаче должности неписал. Как должно осуществляться денежное довольствие с 1.08.09,какие выплаты должны производиться, потому что выплачивались ОВД, ВЗ,выслуга, интенсивность? Какие документы необходимы для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, почитайте здесь:

http://don-advokat.ru/blog/?p=171