Как оформить покупку земельного участка без кадастрового паспорта?

• г. Прохладный

Как я могу купить земельный участок у администрации сельского поселения, если у них на него нет кадастрового паспорта? Они мне объяснять ничего не хотят, только посылают везде и всюду. Я за свой счёт сделала схему межевания, лист согласования, акт согласования местоположения границы зем. участка в 2 экземплярах, схему расположения участка на кадастровом плане территории, подала заявление сельского поселения о просьбе продать зем. участок под торговую деятельность (один экземпляр у меня). Всё это длится 5 месяцев. Я в тупике, что дальше делать? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру за содействием, они внесут представление при нарушении сроков, определенных Земельным кодексом РФ.