Возможно ли оформить куплю-продажу здания в Москве без оформленного земельного участка?

• г. Тверь

Можно ли сейчас в Москве оформить куплю-продажу здания. Если земельный участок под ним не оформлен (договор аренды срок истек в 2008 году.

Ответы на вопрос (4):

Нет, здание отчуждается вместе с земельным участком. Надо оформлять землю.

Здравствуйте. Без прав на земельный участок не сможете. Оформляйте сначала землю

Новый собственник бы и обратился за выкупом или арендой к департаменту

Росреестр не зарегистрирует переход права собственности, нужно оформлять участок