Как написать заявление для нотариуса о необходимости отказа от наследства

• г. Кимры

Я пришел к нотариусу сдать документы на наследство она сказала сделано завещание не на меня и ни принимает мои документы я ей говорил написать отказ и этого она не делает как мне написать заявление? Что бы отправить заявление по почте.

Ответы на вопрос (2):

да, можете по почте заявление отправить, но прав на завещанное имущество у вас действительно нет, если оно завещано все

Добрый день! Отправляйте по почте с уведомлением. Здесь надо вам разобраться самому, что входит в наследственную массу, законно ли завещание, все ли имущество завещано итд.