Как законно выселить отца из квартиры социального найма, когда бабушка является главным квартиросъемщиком?

• г. Нижний Новгород

В квартире по договору соц найма прописано 5 человек, бабушка моего мужа является главным квартиросъемщиком, на данный момент в квартире проживаем мы с мужем и отец мужа (который находится в разводе с 2009 года с матерью мужа), но выписываться или приватизировать квартиру отец не дает и в связи с плохими отношениями бабушки и отца... бабушка как главный квартиросъёмщик в квартиру приходить не хочет не приходить не появляться... Главный вопрос: Как по закону выселить отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не выселить