Беременная девушка на бирже и с больничным - какие выплаты она может получить?

• г. Курган

Беременная девушка стоит на учете в центре занятости населения., в 30 недель она приносит больничный из женской консультации. Какие выплаты буду производится исходя из того что стоит на бирже и прнесла больничный?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие по рождению ребенка и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособия выплачиваются в соц. защите. Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.