Вопрос о разрешении на установку шлагбаума для предотвращения повреждения дороги в своем доме

• г. Можайск

Мой дом крайний на улице (в деревне), за ним расположена котельная. Территория между моим забором и забором котельной была завалена мусором, горами земли 9 это территория бывшего совхоза). Данный участок мы разровняли и сделали дорогу к себе на задний двор. Сейчас по ней стали ездить охотники (за участком поле и лес) и дорогу постоянно разбивают. Могу ли я поставить там шлагбаум? В каком отделе администрации согласовывают подобные вопросы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к местной администрации с данным вопросом, так как согласовывать с ней нужно обязательно