Необходимость обращения в суд первой инстанции для ознакомления с материалами дела перед подачей кассационной жалобы, после вынесения постановления арбитражным апелляционным судом.

• г. Киреевск

После вынесения постановления арбитражным апелляционным судом дело было направлено в суд первой инстанции, принявший решение. Хочу подать кассационную жалобу. Мне нужно обращаться в суд первой инстанции на имя судьи, принявшего решение, для того, чтобы ознакомиться с материалами дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ознакомиться с делом Вы можете в суде первой инстанции