Может ли правление СНТ предоставлять участки в аренду членам снт под размещение газгольдеров и септиков?

• г. Москва

Может ли правление СНТ предоставлять участки в аренду членам снт под размещение газгольдеров и септиков?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о предоставлении участков общей собственности СНТ, то смотрите свой устав- нужно ли предварительное одобрение общего собрания или нет.