Возврат газового котла после обнаружения брака - требования и возможные ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Купили газовый котел, при частичном разборе котла обнаружен брак. Можно ли вернуть котел в магазин? Могут ли потребовать акт от газовщиков о браке? Могут ли предъявить нам, то что мы не имели право самостоятельно разбирать газовый котел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право. Пишите претензию продавцу, статьи 18-24 Закона о защите прав потребителей