Проживаем в ипотечной квартире - Обязаны ли мы впускать бывшую жену мужа и ее представителя?

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем и тремя несовершеннолетними детьми, младшему из которых всего 3 месяца, проживаем в ипотечной квартире. Квартира была взята в ипотеку моим мужем еще в прошлом браке, и в собственности 1/2 у моего мужа, 1/2 у его бывшей жены, по ипотеке оба они созаемщики, муж-титульный созаемщик. Сейчас банк будет проводить оценку квартиры. Для проведения оценки приедет оценщик и бывшая жена моего мужа, а так же ее представитель. Обязаны ли мы впускать в квартиру, в которой мы проживаем, бывшую жену мужа и ее представителя? Просто люди не очень хорошие, а у нас все таки маленькие дети, или достаточно просто, чтобы зашел сам оценщик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она собственник 1/2, конечно обязаны