Как разменять двухкомнатную долевую квартиру на две однокомнатные?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация. Двухкомнатная долевая квартира, в ней прописаны Я, Брат, И несовершеннолетняя сестра. Брат живет со своей супругой, я живу со своей, в этой квартире. Жить стало тесно, от этого задается вопрос, можно ли разменять её на две однокомнатные, или что можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно продать квартиру с согласия всех собственников и купить другое жильё. Или же совершить договор мены этой квартиры на другие жилые помещения