Как пенсионерке продать квартиру с кадастровой стоимостью ниже договорной и избежать налогов?

• г. Краснодар

Я пенсионерка не работаю, хочу продать квартиру (которая находится в собственности менее 3-х лет), по кадастру стоимость больше, нежели по договору. Могу ли я продать меньше кадастровой стоимости и не буду ли я платить налог? Спасибо с Ув. Татьяна Семеновна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете продать меньше кадастровой стоимости.