Как перевести могилу родной тети на себя без документов о родстве?

• г. Москва

У меня умерла мама. Хочу перевести могилу своей родной тети на себя. Ответственная за могилу была моя мама. Документов о родстве мамы и тети у меня нет. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Администрация кладбища вам может отказать в таком случае. Будете доказывать родство через суд. Постарайтесь запросить в ЗАГСах свидетельства о рождении и о браке мамы и тети, чтобы проследить родство.