У меня такой вопрос: может ли моя мама прописать меня в своем доме, имея от меня генеральную доверенность?

• г. Москва

У меня такой вопрос: может ли моя мама прописать меня в своем доме, имея от меня генеральную доверенность? Потому что сама я фактически проживаю в городе Москве и не могу туда поехать так как у меня маленький грудной ребенок, а ее дом находится в Брянске. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

скорее всего ей откажут, потребуют чтобы вы лично написали заявление, попробуйте