Как отменить определение об обеспечении иска в случае отсутствия исполнительного дела - доводы и возможности в заявлении ответчика

• г. Томск

Можно ли отменить определение об обеспечении иска если исковое заявление удовлетворено, однако исполнительный лит не был подан судебным приставам и сейчас такая ситуация, что исполнительного дела нет, а определение об обеспечении иска есть. Можно ли его отменить и какие доводы в заявлении указать? Я ответчик. Не могу ничего сделать. Оплачивать долг по решению не могу.

Ответы на вопрос (2):

---можно отменить. обращайтесь в суд с заявлением и предоставьте документ подтверждающий оплату по решению суда.

Можно, отменяйте