Право на распределение денег при продаже приватизированной квартиры после развода

• г. Днепропетровск

Мы с мужем прожили в браке 7 с половиной лет. приписана в его квартире 7 лет. приватизирована квартира на меня, наших 2 детей на него и его папу. Мкажите пожалуйста если делить при продаже деньги я с детьми имею право на них.

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял квартира приватизирована на 5 человек, в том числе на Вас и двух детей. В таком случае Вы являетесь сособственниками квартиры и имеете право на часть суммы в случае ее продажи.