Хамство и непрофессионализм - что делать с медсестрой и заведующей в проблемном саду?

• г. Домодедово

Здравствуйте)) у нас в саду чрезвычайная ситуация! ( (Медсестра в саду ведет себя по хамски! Постоянно орет на родителей, за то что они опаздывают на 5-10 минут с детьми, доходит до того что не разрешает воспитателям открывать дверь и впускать родителей с детьми! На любой вопрос начинает хомить и дерзить! Хотя сама не раз опаздывала с ребенком! А что насчет заведующей так та сама на работу приходит к 9:30-10:00 часам на работу и ребенка своего в это же время приводит! Как с этим бороться? Что нужно сделать, чтобы их пресечь!

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться с жалобой в управления образования вашего района для начала.