Как исправить ошибку в ЕГРЮЛ по учредителям акционерного общества - физические лица и юридическое лицо?

• г. Санкт-Петербург

Как исправить в ошибку в ЕГРЮЛ в сведениях об учредителях акционерного общества?

В ЕГРЮЛ указаны физические лица и одно юридическое, в Уставе указано - учреждено КУГИ путем реорганизации в форме преобразования государственного предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Заполняется заявление по форме Р14001 и ставится на первом листе галочка в графе ".. в связи с исправление ошибок....