Длительный срок ремонта телефона и неудовлетворительный ответ сервисного центра - как решить проблему?

• г. Голицыно

Телефон сдан второй раз в ремонт 07.11.15 г, суммарно срок в гарантийном году ремонта превышает 50 дней. 17.11.15 г подана претензия на возврат денежных средств. Ответ письменный будет дан завтра, но суть ответа такова что ждите подтверждения из сервисного центра. И это как минимум еще 25 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Либо ждите, либо судитесь-45 дней прошло по ЗоПП

Можете подавать в суд, получив претензию. На основании ст.18,20,21.22 Закона о защите прав потребителей

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.