Программы поддержки для многодетных семей - как использовать материнский капитал для покупки жилья

• г. Новосибирск

Мы многодетнная семья имеем материнский капитал и хотели бы на него купить дом но нам половины стоимости не хватает есть ли такая программа которая поможет нам приобрести дом?

Ответы на вопрос (1):

Указанные программы в разных регионах разные. Обращайтесь в отдел соц.защиты или по телефону горячей линии Министерства труда и соц. политики Новосибирской области.