Способы разрешения спора о разделе совместной собственности на квартиру при отсутствии соглашения - доказательства в суде и возможные аргументы

• г. Москва

Как разрешить ситуацию. Пытаемся разделить совместную собственность на квартиру на 5 человек. Подали иск в суд к 3 сособстенникам. Договориться по-мирному не получается под разными предлогами. Доказать факт неявки ответчиков в МФЦ для составления соглашения не можем. Они говорят, что были в назначенное время, но их там не было. Что говорить в суде? Какие можно представить доказательства своей правоты?

Ответы на вопрос (2):

В доказательствах о неявке нет нужды...

Достаточно записи на прием.

Иск о разделе и не нуждается в этих док-вах ...

Уважаемый Сергей, для ответа на вопрос необходимо знать все аспекты вашего дела.

Вам надо связаться с юристом очно (контакты указаны в подписях к ответам ) и либо заключить договор на представление интересов, либо получить подробную консультацию