Процесс расторжения договора поручительства и способ избавиться от обязательств перед банком после закрытия исполнительного производства

• г. Киров

В декабре 2007 года был подписан договор поручительства на 5 лет. Гашение кредита основным заемщиком было прекращено в феврале 2009 г.по иску судом были присуждены основной долг, проценты и пени. Поручителей было 3 чел. Вся сумма долга по суду выплачена 2 поручителями и в июне 2015 года исполнительное производство закрыто. Сейчас Банк требует взыскать проценты с февраля 2009 года по ноябрь 2015 года. Как расторгнуть договор поручительства и как наконец можно расстаться с банком.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас Банк требует взыскать проценты с февраля 2009 года по ноябрь 2015 года

Банк не может этого сделать - есть судебное решение, которым спор разрешен .

УДАЧИ ВАМ