Скажите пожалуйста что мне можно сделать чтобы выставить их за дверь так как я не хочу чтобы они тут жили

• г. Москва

В неприватизированной квартире живем я и отец, с ним живут его жена и ее дочь, которые там не прописаны, свою они сдают уже лет десять, незаконно. Скажите пожалуйста что мне можно сделать чтобы выставить их за дверь так как я не хочу чтобы они тут жили, и что им грозит за незаконную сдачу квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в суд о выселении незаконно проживающих жильцов.