Суд сомневается в достоверности показаний свидетелей и их заинтересованности в разрешении дела потерпевшей

• г. Ульяновск

Суд критически отнёсся к показаниям свидетелей сына и дочери, по-скольку, суд счёл их заинтересованными лицами в разрешении дела потерпевшей. Суд также критически отнёсся и к пояснениям свидетелей-знакомых потерпевшей, т.к. суд счёл их хорошо знакомыми потерпевшей и так же заинтересованными лицами в разрешении дела потерпевшей. Все свидетели были предупреждены об уголовной ответственности за дачу ложных показаний. Законно ли суд оценил критические показания свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос надо как минимум знать о чем иск и каковы его правовые основания.Вы вырвали вопрос из контекста дела.

Из Вашего вопроса ничего не ясно. В чем собственно вопрос? Что значит "критически отнесся"?