Говорят что я должен внести 4500 рублей в кассу, в счет неотработанных дней!

• г. Самара

Я уволился с организации. Вначале в октября я взял 2 х недельных оплачиваемый отпуск! Через три недели пришел увольняться! А мне все подготовили, но трудовую книжку не дают! Говорят что я должен внести 4500 рублей в кассу, в счет неотработанных дней! Подскажите как мне себя вести! Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

трудовую книжку обязаны выдать в любом случае. Обратитесь в инспекцию труда. За задержку трудовой книжки Вы вправе потребовать потребовать возмещения материального ущерба.