Возникла ситуация - коллега оформляла фиктивные договора, но мои подписи присутствуют на расходных ордерах. Что делать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как быть, я работала в микрофинансовой организации. И случилось так что моя коллега оформляла фиктивные договора, звонили мне из полиции, делали экспертизу почерка, и получилось так что в нескольких расходных ордерах стоят мои подписи, хотя я не оформляла поддельных договоров, и между прочим есть только расходные ордера а самих договоров нет! скажите пожалуйста как быть в этой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

если вызовут в полицию, то так все и объясните как есть