Судебный пристав уведомил меня о непрошедшем платеже по кредиту в Связном - как решить ситуацию с требованием банка о выплате процентов просрочки?

• г. Ярославль

Оплатил в связном кредит платёж не прошол. Я узнал об этом в конце месяца когда позвонил мне судебный пристав. Банк в котором я брал кредит требует выплаты процентов просрочки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приложите копию платежной квитанции, в которой указано время внесения денежных средств и приложите к письму на имя руководителя филиала банка.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.