После просрочки ипотечного кредита - каковы возможные последствия и что делать?
• г. Петрозаводск
У меня есть ипотечный кредит на 20 лет Выплачивала его без нарушений почти пять лет. В данный момент я без работы, ищу работу, но это очень трудно. В прошлом месяце просрочила оплату кредита на 2 дня и внесла не полную сумму. Через некоторое время того же месяца внесла остальную сумму и + 1000 руб сверху. Сегодня банк прислал письмо с просьбой срочно связаться с представителем банка (банк,, предоставивший ипотеку, находится в другом городе) Чем может мне грозить эта просрочка?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
У вас это написано в договоре. Скорее начислили штрафные санкции.