21-летнего непреступника поставили на учет в кдн из-за курения - как такое возможно?

• г. Липецк

Мне 21 год, а меня ставят на учет в кдн за курение? Как такое возможно? Хотя за всю мою жизнь у меня ни одного правонарушения не было!

Ответы на вопрос (3):

Мне 21 год,а меня ставят на учет в кдн за курение?как такое возможно? хотя за всю мою жизнь у меня ни одного правонарушения не было!

---какой КДН, вы что несовершеннолетняя в 21 год???

Сотрудники полиции объясняют это тем,что со мной были несовершеннолетние люди поэтому на учет ставят и их и меня заодно

сотрудники полиции не правы.