Проблема с возвратом товара в магазине 5 элемент - Как решить ситуацию, когда без паспорта отказываются вернуть деньги?

• г. Бийск

Я сегодня ездила товар в магазин 5 элемент вернуть, (консультант ввёл в заблуждение и цифровое оборудование не подошло) а без паспорта сказали деньги не вернут, (хотя покупала без паспорта). Стоит паспорт им доверить? Заранее, Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (3):

Так вы им паспорт дадите в своем присутствие что бы вам деньги вернули вот и все

Паспорт не для просмотра нужен, хотят его копию сделать, а значит могут эти данные третьему лицу передать, а там и четвёртому и т.д.

Не понятны Ваши опасения, передача данных не влечёт для Вас никаких юридических последствий, кроме, основанных на слухах.