Дарственность квартиры.

• г. Кола

Мужу тётя оформила дарственность на квартиру, патом мы узнали што там огромный долг. На кого перейдёт этот долг?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, долги по коммуналке остаются за прежним собственником.

Нет. Долги по квартире остаются за тем, кто был собственником на момент возникновения задолженности. Другое дело, что управляющая организация будет пытаться взыскать их с Вас), но если обратится в суд - проиграет.

Тётя мужа сделала на него дарственность га квартиру,за

квартиру как оказалось она совсем не платила,как дорение вступит в силу мой муж будет ввбплачивать этот долг?

Только если сам посчитает нужным.

Долг остается за бывшим собственником.