Возможно ли возобновление дела после признания виновным в ДТП, произошедшем два месяца назад, если найден свидетель?

• г. Архангельск

Меня признали виновником ДТП, которое произошло 09.10.15.Прошло почти 2 месяца. Подскажите пожалуйста могу ли я возобновить это дело, т.к нашелся свидетель?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, начать надо с заявления о восстановлении пропуска сроков для обжалования и написать причину восстановления срока - нашелся свидетель.