Возможность оспорить начисление платы за проживание 4 человек и правомерность включения неотапливаемой лоджии в начисление за отопление

• г. Москва

Наша семья (2 взрослых+ 2 ребенка) проживает в 2-х комнатной квартире. Я и муж прописаны в других квартирах (у родителей) ,дети не прописаны вообще. Я и мой сын (8 лет) являемся собственниками этой квартиры по 1/2 доле на каждого. ЖЭУ (ОАО ЖРЭУ) с октября стало начислять плату за проживание 4-х человек, хотя до этого все время было за проживание 1 человека. Могу ли оспорить такие действия.

И правомерно ли, что в начисление за отопление включена квадратура лоджии неотапливаемой.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2006 г. N 307

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549)