Размер госпошлины для кассационной инстанции в споре о недействительности сделки по договору купли-продажи оборудования в обособленном споре по делу о банкротстве юридического лица

• г. Омск

Какой размер госпошлины следует уплатить в кассационную инстанцию в споре о недействительности сделки по договору купли-продажи оборудования в обособленном споре по делу о банкротстве юридического лица? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

50% госпошлины уплачиваемой при подаче иска такого характера

Уточните,пожалуйста,в денежном выражении.Нам надо срочно уплатить эту госпошлину.Спасибо.

Вам нужно оплатить 150 рублей по соответствующим реквизитам, с приложением квитанции.

Если вы физическое лицо, то 150 р.